Gular
Блог
пятница, 14 марта 2008 г.
Приветствую.
Решил-таки создать блог. :) Blogger выбрал из-за возможности использования учётной записи Google и из-за неплохого, на мой взгляд, внешнего вида.
Надеюсь, что будет о чём писать здесь, и надеюсь, что будет желание и время. :)
Следующие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)